Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Октябрь » 28

Мастер-класс для педагогов-хореографов и фольклорных объединений образовательных организаций района прошел в Доме детского творчества.

Основная цель мероприятия  - повышение уровня преподавания хореографии в хореографических и фольклорных  объединениях района, обмен опытом. Всего в мастер-классе приняло участие 10 хореографов - совместителей Дома детского творчества.

Мастер-класс состоял из 3-х частей:

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: ROO | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Реализация новых стандартов на всех ступенях общего и профессионального образования требует соответствующей подготовки руководящих и педагогических кадров как в системе высшего профессионального образования, так и в системе дополнительного профессионального педагогического образования: педагоги должны овладеть компетенциями, необходимыми для реализации ФГОС.

В связи с этим в рамках план-проспекта бюджетных курсовых мероприятий ИМЦ ИРО РБ г. Сибай с 19 по 24 октября 2015 года проводились курсы с выездом преподавателей из г. Уфа и Сибай для учителей ИЗО по теме: «Актуальные проблемы преподавания предмета ИЗО в ОУ при введении ФГОС нового поколения».

Занятия с большим удовольствием посещали 26 учителей изобразительного искусства района. Данные курсы были проведены преподавателями ИРО РБ Родионовой Е. В. и Брюхановой Т.А., кандидат педагогических наук, доцент, член дизайнеров России, а также из г.Сибай Микрюковой Р.А., психолог Сибайского филиала Баш ГУ. &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: ROO | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)