Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Октябрь » 01

С 26 по 29 сентября 2015 года Министерством образования и науки Российской Федерации на базе Всероссийского детского центра «Смена» в г-к.  Анапа был проведен Всероссийский форум «Открытые паруса» организаторов детского отдыха. В рамках форума были проведены круглые столы, панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы, презентации, форсайт шоу-тренинги по актуальным вопросам организации детского отдыха и развития туризма. Всего на форуме приняли участие более 600 представителей из 66 регионов России.

В работе форума приняла участие и делегация из Республики Башкортостан в составе 4 человек. За многолетний положительный опыт и высокий уровень организации детского отдыха и оздоровления представитель наш ... Читать дальше »

Просмотров: 10527 | Добавил: ROO | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (73)

В  МАОУ СОШ № 1, №2 с.Акъяр, МАОУ СОШ с. Бурибай, МБОУ СОШ с.Уфимский  состоялись заседания круглого стола по теме: « Пути совершенствования  качества образования в ОУ»

В работе круглого стола принимали участие начальник отдела образования Сиражитдинов Ю.Д., специалисты и методисты отдела образования.

 Первая часть  проходила в формате заседаний школьных методических объединений с участием курирующих методистов, где обсуждались проблемы  снижения качества образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: ROO | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

 23 сентября 2015 состоялся установочный семинар для заместителей  директоров по УР, УВР, НМР и ИКТ образовательных организаций МР по теме  «Деятельность школьных методических служб по обеспечению непрерывного образования педагогических кадров  в условиях реализации  ФГОС».

На семинаре были даны рекомендации заместителям директоров по основным задачам непрерывного образования педагогических кадров  в условиях реализации  ФГОС. Ильясова Р.Х., заведующий методическим отделом, выступила по вопросам взаимодействия методического отдела МКУ МИЦО и школьных методических служб. Методист  МКУ МИЦО Байгужина А.Г. обозначила главные направления деятельности ОУ по реализации Стратегии развития восп ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ROO | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)