Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 26 » Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»
13:49
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

 Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» для 7-11 классов по 26 профилям  включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Состязания первого (отборочного) этапа олимпиад прошли в заочном формате (в режиме онлайн) согласно календарному плану. По профилю право всего участвовал  2041 обучающийся 10 классов субъектов Российской Федерации. Из Республики Башкортостан участниками олимпиады стали 36 обучающихся, из них 2 победителя и 3 призера, которые набрали 70,56,56, 50 баллов. По  профилю право Илья  стал победителем, набрав 73 балла из 100 баллов. 

Также Илья стал призером по обществознанию, набрав 72 балла из 100 баллов. По России участвовали 3475 обучающихся со всех субъектов РФ. По Республике Башкортостан участвовали 62 обучающихся, из них 1 победитель и 14 призеров. Илья показал четвертый результат среди призеров. 

По двум профилям – право и обществознание - он приглашен заключительный этап.

Заключительный этап пройдет с 29 января - 9 февраля 2021 года.

Состязания пройдут в онлайн формате. Для удаленного контроля будет использована система прокторинга Examus. (Прокторинг — это система, которая дистанционно идентифицирует личность участника олимпиады и фиксирует все его действия в процессе выполнения заданий. Система автоматически фиксирует любые потенциальные нарушения (посторонние шумы/разговоры, переход на сторонние вкладки, подключение дополнительных устройств, направление взгляда и т.д.). Система ведет аудио и видео запись экрана ПК и рабочего стола участника олимпиады.). 

Илье и его руководителю Хасановой Г.М., учителю истории и обществознания, желаем удачи.  

Просмотров: 219 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: