Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 04

Образовательные организации района активно приняли участие в благотворительной акции по подписке на СМИ для малоимущих групп граждан. По результатам подписной кампании на первое полугодие 2021 года Методический отдел Управления образования благодарит активных подписчиков в благотворительной акции на периодические издания:
 Директор СОШ с. Самарское подарил ученице из многодетной семьи детский журнал «Модница». Педагоги школы, в том числе педагоги филиалов, подарили подписку 2-м ветеранам педагогического труда на журналы «Шонкар», «Башкортостан кызы», 6 обучающимся из многодетной малоимущей семьи «Йэншишмэ» - 2 экз, «Непоседа», «Аманат», «Акбузат»-2 экз.
 Педагоги детского сада «Аленушка» с.Самарское оформили подписку многодетной семье на детский журнал «Акбузат».
 Коллектив детского сада «Сулпылар» с. Абубакирово, группа «Теремок» с ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ROO | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

В образовательных организациях с января 2021 года будет внедрятся модуль «Питание» автоматизированной информационной системы «Образование».
Модуль учета питания позволяет родителю в электронном дневнике иметь доступ к функционалу, связанному с оплатой школьного питания.
Цифровизация школьного питания позволит решить следующие задачи:
1) обеспечение для родителей прозрачности всех операций по оплате питания, списанию денежных средств;
2) исключение финансовых взаиморасчетов через школу, в том числе наличную форму оплаты через учителей, что повысит удобство оплаты питания для родителей.
Обращаем внимание, что вкладка «Питание» появляется в электронном дневнике только под доступом родителя, т.к. он является заказчиком питания и оплачивает его. Под доступом учащегося вкладка «Питание» отсутствует.
Для того, чтобы ребенок получал питание с родительской доплатой, необходимо сначала внести плату. В долг кор ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ROO | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)