Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 2 » Призеры Олимпиады КФУ
12:39
Призеры Олимпиады КФУ

С 1 ноября по 1 декабря 2020 г. проводился отборочный тур Межрегиональной предметной олимпиады КФУ, который включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год. Организатором является Казанский (Приволжский) федеральный университет. Общую координацию проведения олимпиад осуществляет Центр по работе с одаренными школьниками Департамента образования КФУ. Олимпиады проводятся в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников. Они ежегодно проводятся по оригинальным творческим заданиям и заданиям высокого уровня сложности, составленным на основе примерных основных общеобразовательных программ основного общего, среднего общего образования. Включают:отборочный этап (интернет-тур), который проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и заключительный этап.

По итогам олимпиады обучающиеся 10 класса МАОУ СОШ №1 с.Акъяр допущены заключительному этапу показав, прекрасные результаты:

Журавлев Илья - по обществознанию стал призером, набрав 97 баллов из 100, также по праву стал призером, набрав 88 баллов из 100 баллов.

Хайруллина Линара- по обществознанию стала призером, набрав 91 баллов из 100.

Поздравляем Илью, Линару и руководителя Хасанову Г.М., учителя истории и обществознания!

Просмотров: 294 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: