Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 2 » Призер Всероссийской Кутафинский олимпиады школьников по праву
12:39
Призер Всероссийской Кутафинский олимпиады школьников по праву

5 декабря 2020 г. проводился отборочный тур Всероссийской Кутафинский олимпиады школьников по праву в заочной (дистанционной) форме. Она включена в перечень олимпиад на 2020/2021 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Основной целью Олимпиады является: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи, содействие профессиональной ориентации школьников, пропаганда достижений современной юридической науки, стимулирование интереса учащихся к изучению права.

Организатором Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», соорганизаторами Олимпиады являются ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».

По итогам Олимпиады ученик 10 класса МАОУ СОШ №1 с.Акъяр Журавлев Илья стал призером и допущен на заключительный этап. Поздравляем Илью и руководителя Хасанову Гульназиру Миннулловну, учителя истории и обществознания.

 

Просмотров: 196 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: