Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 18 » О проведении тренировочного экзамена по математике в 11 классах.
15:04
О проведении тренировочного экзамена по математике в 11 классах.

       В соответствии с планом работы МКУ Управление образовании  16 января  2021 года в 11-х  классах  общеобразовательных организаций района  был проведен тренировочный экзамен по математике в форме ЕГЭ. Экзамен проводился с целью диагностики уровня знаний учащихся по математике на данном этапе обучения, контроля подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ. Всего приняли участие 112 обучающихся 10 школ района. Процедура тренировочного  экзамена по математике  проводилась в соответствии с              Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования,  с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, рекомендованных Роспотребнадзором.

       Допуск на экзамены и рассаживание обучающихся  11-х классов в аудиториях общеобразовательных организаций произведены в условиях максимально приближенных к реальным, в строгом соответствии с требованиями по организации процедуры экзамена в форме ЕГЭ.

      63 обучающихся  11-х классов выбрали для сдачи на ЕГЭ математику профильного уровня.  Контрольно- измерительные материалы  по профильной математике включали  в себя 19 заданий, в том числе 12 заданий базового уровня сложности, 5 — повышенного и 2 — высокого. Время написания - 3 часа 55 минут. 51 выполняли контрольную работу в формате математики базового уровня.

      Выпускники узнают свои результаты не позднее 19 января   2021 года

Просмотров: 168 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: