Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Январь » 12 » «Новогодние семейные игры - 2021».
12:06
«Новогодние семейные игры - 2021».

6 января 2021 года на многофункциональной площадке МБОУ ДОД ДЮСШ с. Акъяр с целью активного и здорового проведения населением района новогодних праздников, привлечения жителей района к регулярным занятиям физической культурой и спортом состоялся муниципальный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021».

             В муниципальном этапе приняли участие 10 семейных команд учащихся 1-2-х классов - победители школьных этапов Фестиваля.

          Участникам новогодних игр были предложены спортивные конкурсы на скорость, силу и ловкость. Дети с родителями состязались в «Хоккее на валенках», «Эстафете на санках», «Эстафете на тюбингах».
По итогам состязаний места распределились следующим образом:

1 место -  семья Рахметовых (МАОУ СОШ №1 с. Акъяр);

2 место - семья Нураевых (МАОУ СОШ №2 с. Акъяр);

3 место - семья Аллабердиных  (МОБУ СОШ с. Татыр-Узяк).

          Победитель муниципального этапа Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021» определён! Команда семьи Рахметовыхв составе Назиры Нуровны и их дочери Назгуль примет участие на празднике здоровья и спорта в финальном этапе Фестиваля Новогодних семейных игр-2021 в г. Уфа!

     Поздравляем и желаем реализовать весь потенциал команде - победителю в дальнейших состязаниях и, конечно, получить максимум энергии, вдохновения от общения на весь год!

     Фестиваль организован Министерством образования и науки РБ и проходит при поддержке Министерства молодёжной политики и спорта РБ, регионального отделения партии «Единая Россия».

Просмотров: 158 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: