Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Январь » 15

Олейник Елизавета, ученица 10 класса МОБУ СОШ с. Макан и Колесникова Валерия, ученица 10 класса МАОУ СОШ с. Бурибай поощрены путевками на Черное море. Они с 12 января по 10 февраля 2015 года отдохнут во Всероссийском детском центре «Орленок» г. Туапсе Краснодарского края. Муниципальная целевая программа «Развитие системы отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в муниципальном районе Хайбуллинский район на 2012-2017 гг.» предусматривает поощрение школьников, добившихся успехов в учебе, общественной деятельности, а также победителей соревнований, олимпиад, фестивалей, смотров, конкурсов и т.д.

Елизавета является ежегодным победителем и призером школьного и муниципального этапов всероссийск ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ROO | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

14 января 2015 г отдел педагогической информации провел семинар-практикум для учителей информатики.  Семинар начался с выступления Маннановой В.Ф. о методологии и технологии системно-деятельностного подхода в обучении.

В практической части семинара методисты отдела педагогической информации Субхангулов Р.А. и Ганиева З.С. обучали создавать электронные учебники в программе MOPowerPoint и KompoZer.

Опытом работы по созданию пластилиновых мультфильмов поделилась Исянбаева З.Р., учитель информатики МАОУ СОШ с.Акъяр №1. 

Просмотров: 397 | Добавил: ROO | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)