Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Январь » 09

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. На территории муниципального района Хайбуллинский район данная олимпиада проходила по 18 предметам, в котором участвовали 507 школьников. По результатам муниципального этапа определены 53 победителя и 128 призеров. На региональном (республиканском) этапе всероссийской олимпиады школьников из нашего района примут участие 17 учащихся по 8 предметам. Для подготовки школьников к региональному этапу олимпиад созданы творческие группы учителей района, которые ведут занятия по подготовке участников.

Просмотров: 377 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2015 | Комментарии (0)

Самые беззащитные на дороге – дети!  С началом каникул у детей появляется большое количество свободного времени, которое они проводят на улице. Желание двигаться, бегать, играть на улице, для наших  детей не всегда безопасно. Оставшись без контроля со стороны взрослых, такие игры ребята часто устраивают рядом с проезжей частью, да и дворы наших домов часто небезопасны. Следует помнить, что в зимний период световой день значительно короче, кроме того заморозки и снег затрудняют управление автомобилем, увеличивают риск возникновения ДТП. Во время зимних каникул  дети чаще проводят досуг на улице, поэтому водителям необходимо помнить о соблюдении скоростного режима и неожиданном появлении детей на проезжей части. ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2015 | Комментарии (0)

Вот и наступили долгожданные зимние каникулы, которые длятся до 15 января!

Во время зимних каникул самым массовым видом становятся спортивные мероприятия, направленные на укрепление здоровья, закаливание организма, на возрождение и развитие народных  игр, забав, пропаганду здорового активного отдыха.  Для школьников с. Самарское, с. Бурибай, с. Галиахметово  прошли «Зимние забавы». Также в школах района запланированы экскурсии  в г. Сибай, г. Магнитогорск, г. Кувандык, д. Исяново, с. Абзаково, различные спортивные мероприятия и, конечно, культурно - досуговые мероприятия.    Игры и веселые забавы на морозном воздухе, в окружении искрящегося под солнцем снега,  это именно то, за что дети ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2015 | Комментарии (0)