Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2014 » Апрель » 23

17 апреля 2014 г. по решению руководства Рособрнадзора впервые в открытом бесплатном доступе на сайте Федерального центра тестирования опубликованы варианты КИМ единого государственного экзамена 2013 года по всем предметам.  
Ознакомление с заданиями ЕГЭ 2013 года поможет будущим участникам экзамена лучше подготовиться к сдаче экзамена. В открытом банке заданий, размещенных на сайте Федерального института педагогических измерений, насчитывается около 60 тысяч заданий по всем предметам ЕГЭ. 
7 апреля 2014 г. на сайте РЦОИ РБ, на официальном информационном портале ЕГЭ  размещены видеоролики о ЕГЭ (рцоирб.рф, ege.edu.ru).
Рекомендуем их просмотр участникам ЕГЭ, организаторам в ППЭ, родителям выпускников.

 
Просмотров: 551 | Добавил: ROO | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Отделом образования объявлены муниципальные акции «Книги – школам Крыма» и «Игрушки – детям Крыма» в целях поддержки общеобразовательных учреждений, детских садов Белогорского района Крыма.
Предлагаем в школах организовать акцию: каждому учителю, педагогу принять участие в сборе художественной литературы (новых книг или использованных, но в хорошем состоянии не менее одного экземпляра от участника).
Также предлагаем в детских садах организовать акцию: каждому воспитателю, педагогу принять участие в сборе детских игрушек для детей дошкольного возраста (новых или использованных, но в хорошем состоянии не менее одной от участника).
В акциях могут принять участие родительская общественность, органы самоуправления школьников, учащиеся. 
Прием собранных книг и игрушек будет организован в Отделе образования 25 апр ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: ROO | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

24 апреля 2014 года в ППЭ №942 (МАОУ СОШ №2 с.Акъяр) проводится собрание родителей выпускников 11-х классов.
В программе: ознакомление с процедурой проведения ЕГЭ (практическая часть) и выступление членов муниципальной рабочей группы по  проведению объективного и независимого  ЕГЭ.
Приглашаем всех заинтересованных лиц (родителей, руководителей общественных организаций и т.д.).
Регистрация участников: 14.30 ч.
Начало мероприятия: 15.00 ч.

 

Просмотров: 416 | Добавил: ROO | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)