Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Март » 15 » В с.Акъяр состоялся зональный турнир по шахматам XXIII Спартакиады школьников
10:01
В с.Акъяр состоялся зональный турнир по шахматам XXIII Спартакиады школьников

13 марта 2020 года, в целях популяризации и развития шахмат, а также повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом на базе МБОУ ДОД ДЮСШ с. Акъяр прошёл зональный этап XXIII Спартакиады школьников РБ по шахматам. Сборные команды - учащиеся, юноши и девушки 2006 года рождения и моложе из Абзелиловского, Бурзянского, Зианчуринского и Хайбуллинского районов соревновались друг с другом в интеллектуальной игре за титул победителя.

На церемонии открытия соревнований участников и гостей от имени начальника  МКУ Управление образования муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан Салавата Факиловича Байчурина приветствовал методист МКУ Управления образования Нурислам Манишев и призвал к честной, бескомпромиссной спортивной борьбе, пожелал всем успеха и удачи.

Турнир был насыщен, чувствовался накал, и увлекательные партии сменяли одна другую. Помимо игры ребята с удовольствием общались друг с другом, и во время соревновательного процесса царила доброжелательная атмосфера.

Результаты соревнований в командном зачёте расположились следующим образом:

I место - команда Хайбуллинского района,

II место - команда Абзелиловского района,

III место – команда Бурзянского района,

IV место – команда Зианчуринского района, а в выигрыше осталась дружба и сплоченность!

Победителям и призёрам были вручены медали и грамоты МКУ Управления образования муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

Спортсмены разъехались, но каждый участник увез с собой частичку тепла и радости, стимул к новым победам и желание совершенствовать свое спортивное мастерство.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

 

Просмотров: 142 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: