Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Май » 29 » Утверждены программы лагерей «Лето-2019»
07:01
Утверждены программы лагерей «Лето-2019»

На заседании методсовета Управления образования МР Хайбуллинский района заслушаны доклады ответственных за реализацию программ «Лето-2019».

Утверждены образовательные программы лагерей дневного пребывания, созданных на базе 25 школ, а также 5 профильных лагерей, которые будут функционировать на базе пришкольного интерната с. Большеабишево.

В программах предусмотрены разнообразные занятия по выбранным профильным направлениям, среди которых духовно-нравственное, патриотическое, физкультурно-спортивное, военно-патриотическое, творческое и другие. Каждый лагерь дневного пребывания и профильные лагеря планируют организацию проектно-исследовательской деятельности, изучение малоизвестных мест Хайбуллинского района, полезного досуга по благоустройству окружающей среды, оказанию волонтерской помощи старшему поколению.

Члены методсовета рекомендовали начальникам лагерей более полно и постоянно размещать информации о жизни в своем лагере на сайте школы, а также продолжить проект, запущенный в апреле т.г. - выпуск газет о жизни в родном селе «Вести в каждый дом».

Просмотров: 299 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: