Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Май » 13

Приближается выпускной - самый грустный и одновременно весёлый праздник! Осталось чуть больше месяца до того дня, когда довольным выпускникам вручат аттестаты — билеты в счастливое будущее.

А пока выпускники заняты подготовкой к экзаменам, родители подсчитывают предстоящие расходы. Ведь для них это не только самый трогательный, но и затратный день. Планирование и расчет затрат на выпускной вечер часто сопровождается несовпадением мнений и даже недовольством родителей класса. Одни ратуют за скромность и экономию при проведении праздника, другие готовы оплатить мероприятие свадебного масштаба.

... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: ROO | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне стало доброй традициейМКУ Управления образования и райкома профсоюза работников образования поздравлять учителей - послевоенных лет.Поздравления были организованы с выездами на дом.Лукманова М.У., Ильясова М. М. Ишемгулова Г. Ш., Туляшева Г.Г. проживают в с.Акъяр. Акбулатова Ш. М. в с.ТатырУзяк, Байчурина Б. Х. в с.Уфимский.Ветеранам были вручены поздравительные открытки, цветы, подарки. В с.Уфимский и Татыр-Узяк встречи прошли совместно с руководителями этих школ.Ветераны дороги нам как частичка истории нашей страны и они заслуживают большого внимания и уважения за свой самоотверженный труд и преданность.

Просмотров: 209 | Добавил: ROO | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)