Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Ученики активно участвуют на олимпиадах школьного этапа
08:56
Ученики активно участвуют на олимпиадах школьного этапа

С 23 сентября в школах Хайбуллинского района проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участие в олимпиаде дело добровольное, по заявлениям родителей (законных представителей). На сегодняшний день олимпиада прошла по 8 предметам – биология, русский язык, ОБЖ, история, астрономия, география, информатика, математика. Оргкомитетом созданы  равные благоприятные условия для качественного выполнения заданий. За процессом проведения олимпиады  наблюдаютобщественные наблюдатели из  числа родителей (законных представителей) или общественных организаций. В олимпиаде по русскому языку и математике участвовали обучающиеся 4-х классов.

Вести из школы № 2 с. Акъяр:

25 сентября прошёл школьный этап олимпиады по русскому языку, в котором приняло участие 130 человек. Самый большой поток был в 5 классах-40 человек изъявили желание попробовать свои силы в знании русского языка!На олимпиаде присутствовал общественный наблюдатель – Юнусова Г. Р. Олимпиада прошла в спокойной обстановке.

Среди 4 классов было 25 обучающихся. Победителем стала ученица 4а класса.

26 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Результаты участия на школьном этапе из 24 обучающиеся: 4 победителя и 15 призеров.

Вести из школы № 1 с. Акъяр:

С 23.10 по 03.10.2019 г на  школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвуют все желающие обучающиеся 4-11 классов. Оргкомитетом созданы  равные благоприятные условия для качественного выполнения заданий.Изъявили желание и приняли участие по русскому  языку 66обучающихся, по биологии-107, по географии-53, по истории- 67, по ОБЖ- 69.

Вести из школы с. Татыр-Узяк:

23 сентября 2019 года в МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк начался школьный этап олимпиад. Созданы благоприятные условия для выполнения заданий. Организовано наблюдениеобщественных наблюдателей. С 30 сентября по 07 октября по графику наблюдала Карабаева А.В.На астрономии было 5 участников, на географии – 23,на информатике 6.

Просмотров: 717 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: