Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Октябрь » 08

С 03 по 05 октября 2019 года в селе Акъяр кафедрой коррекционной педагогики Института развития образования Республики Башкортостан   проведены выездные внебюджетные  очные курсы повышения квалификации по теме: «Адаптированные образовательные программы как механизм реализации ФГОС для обучающихся ОВЗ» для педагогов, обучающих детей с ОВЗ на дому.

Занятия проводили Абуталипова Эльза Насибулловна, заведующий кафедрой, кандидат психологических наук, доцент, Отличник образования Республики Башкортостан, Давлетбаева Зимфира Канафиевна, кандидат ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ROO | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

С 23 сентября в школах Хайбуллинского района проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участие в олимпиаде дело добровольное, по заявлениям родителей (законных представителей). На сегодняшний день олимпиада прошла по 8 предметам – биология, русский язык, ОБЖ, история, астрономия, география, информатика, математика. Оргкомитетом созданы  равные благоприятные условия для качественного выполнения заданий. За процессом проведения олимпиады  наблюдаютобщественные наблюдатели из  числа родителей (законных представителей) или общественных организаций. В олимпиаде по русскому языку и математике участвовали обучающиеся 4-х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: ROO | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)