Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Дневник ГИА 2018
09:48
Дневник ГИА 2018

18 июня прошли экзамены по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

В ЕГЭ по биологии приняли участие 40 человек. Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

В письменном экзамене по иностранному языку приняли участие 4 человека. Экзаменационная работа по иностранным языкам состоит из четырёх разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла.

Ход экзаменов контролировали региональный общественный наблюдатель, 3 муниципальных общественных наблюдателя и члены ГЭК, в т.ч. выездной. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

Свои результаты участники экзамена по биологии узнают не позднее 4 июля, участники ЕГЭ по иностранному языку – не позднее 5 июля.

 

Просмотров: 296 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: