Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Декабрь » 30

Состоялся официальный прием участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников у начальника Отдела образования Ю.Д. Сиражитдинова. Вместе со школьниками на прием были приглашены их родители и учителя-наставники. Целью данного мероприятия было формирование положительной мотивации у учащихся к участию на Олимпиадах, сознательной активности среди родительской общественности. Они получили подробную информацию о системе поощрений стимулирования одаренных учащихся и учителей. Прием прошел в теплой деловой обстановке, все участники вели заинтересованный разговор.

Просмотров: 335 | Добавил: ROO | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

      Искренне поздравляю работников образовательных организаций района с Новым 2016 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности и оптимизма каждому из вас: и тем, кто сегодня трудится в образовательной сфере, и тем, кто отдал ей лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто только начинает свой педагогический путь.

 Сложилась добрая традиция - в предновогодние дни подводить основные итоги года уходящего и строить планы на год грядущий. Уверен,  что у каждого из вас есть хорошие воспоминания о радостных и приятных событиях, случившихся в уходящем году.

   От всей души желаю вам и вашим близким успехов, поддержки и понимания окружающих, удовлетворения от каждого  прожитого дня и достигнутых результатов.

Начальник Отдела образования Ю.Д.Сиражитдинов

 

Просмотров: 311 | Добавил: ROO | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)