Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Июнь » 29

29 июня 2015 года в МБОУ СОШ с.  Ивановка прошло  общешкольное родительское собрание, где директор школы Т.К Атанов выступил с  публичным докладом по результатам деятельности школы за 2014-2015 учебный год.  Из 64 родителей  присутствовало 39, что составило 61%.

На собрании приняли участие заведующий методическим отделом Ильясова  Р.Х.,  управляющий делами Ивановского сельсовета  Н.К.Ильбакова, депутат сельсовета Андреева Л.В., председатель женсовета с. Ивановка Атанова Ф.И.

Директор ознакомил родителей с условиями обучения в школе, выполнение ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: ROO | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

 С начала заезда ребят профильного лагеря "АйТишники" прошла неделя. За это время дети смогли многому научиться.  На занятиях по робототехнике они сконструировали своего первого робота, запрограммировали его и провели соревнование по прохождению лабиринта.

 Состязание состоялось  между четырьмя командами. Главное условие сражения  заключалось в том, чтобы роботы смогли пройти путь по указанному маршруту лабиринта за минимальное время, при этом преодолеть препятствие, забрать груз и довезти его до финиша. Перед стартом каждой команде давалось время для  отладки роботов и подготовки к заезду. Ребята использовали все три попытки. Лучшее время показали две команды во главе с Давлетбаевым Тимуром и Иле< ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: ROO | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)