Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2013 » Ноябрь » 12

20.11.2013 года заканчивается срок предоставления заявок о планируемом количестве детей на отдых и оздоровление детей работников организаций, предприятий и учреждений, независимо от форм собственности и организационно-правовой   формы, находящихся на территории муниципального района Хайбуллинский район.

Порядок приобретения, распределения и выдачи путевок на отдых и оздоровление детей, утвержденного приказом Министерства образования Республики Башкортостан №202 от 16 февраля 2010 года (в редакции приказов Минобразования РБ от 12.04.2010 г. № 520, 19.10.2010 ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: ROO | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

 В Администрации муниципального района на расширенном заседании районной межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи подведены итоги оздоровительной кампании 2013 года и определены задачи на 2014 год. 
С подробным анализом организации оздоровительной кампании выступил Сиражитдинов Ю.Д., начальник Отдела образования Администрации муниципального района. О выполнении требований Роспотребнадзора и  Госпожнадзора проинформировали Юмагулова А.А., специалист-эксперт ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ в г. Сибай, Баймакском, Зианчуринском, Зилаирском и Хайбуллинским районах, Хайбулллин Р.Г., начальник отделения н ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: ROO | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

   Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы совместно с Центром развития одаренности школьников запустил новый проект - информационно-образовательный портал  (http://distolimp.bspu.ru/). Данный проект представляет возможность школьникам принять участие и испытать себя в дистанционных олимпиадах, увлекательных конкурсах, викторинах, конференциях, получать дополнительное образование в школах по общеобразовательным предметам и творческим направлениям, а учителям и родителям получить ответы на интересующие их вопросы, консультации и советы. Организаторами дистанционных мероприятий являются кафедры, а кураторами мероприятий – опытные преподаватели и научные сотрудники университета.

     Мероприятия стартовали 3 октября 2013 года и продлятся д ... Читать дальше »

Просмотров: 1280 | Добавил: ROO | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)