Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » В БГПУ им.М.Акмуллы стартовал проект для школьников «Акмуллинская олимпиада»
06:26
В БГПУ им.М.Акмуллы стартовал проект для школьников «Акмуллинская олимпиада»

   Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы совместно с Центром развития одаренности школьников запустил новый проект - информационно-образовательный портал  (http://distolimp.bspu.ru/). Данный проект представляет возможность школьникам принять участие и испытать себя в дистанционных олимпиадах, увлекательных конкурсах, викторинах, конференциях, получать дополнительное образование в школах по общеобразовательным предметам и творческим направлениям, а учителям и родителям получить ответы на интересующие их вопросы, консультации и советы. Организаторами дистанционных мероприятий являются кафедры, а кураторами мероприятий – опытные преподаватели и научные сотрудники университета.

     Мероприятия стартовали 3 октября 2013 года и продлятся до 10 мая 2014 года. Победители и призеры проектов получат дипломы, все участники – сертификаты. Особо активные школьники будут приглашены для участия в зимних и летних интеллектуальных лагерях. Участие в дистанционных мероприятиях бесплатное.

      БГПУ им. М. Акмуллы приглашает школьников, учителей и родителей посетить информационно-образовательный портал «Акмуллинская олимпиада», найти на страницах портала интересное и полезное для себя и стать активными участниками образовательных проектов.

 

По материалам http://bspu.ru/

Просмотров: 1280 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: