Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Заседание учителей изобразительного искусства и обслуживающего труда
15:57
Заседание учителей изобразительного искусства и обслуживающего труда

27 ноября 2018 г на базе МБОУ СОШ с. Самарское было проведено очередное заседание на тему: «Использование и внедрение современных образовательных технологий на уроках изобразительного искусства и технологии».

Гостей в фойе школы учащиеся 3 класса поздравили с Днем матери. Тем самым учителя получили позитивный настрой на работу.

Чекменева Н.В. показала урок изобразительного искусства в 5 классе на тему: «Городецкая роспись», а Ванюкова А.В. на своем мастер-классе познакомила учителей технологии с использованием дополнительных лапок при работе на швейной машине.

Учителями МБОУ СОШ с. Самарское была организована выставка творческих работ, с которой в доступной форме познакомила одна из учениц школы.

Данные мероприятия были плодотворными, методически насыщенными.  По программе заседания состоялась пленарная часть, где учителя района провели подробный анализ  урока и мастер-класса с пожеланиями и рекомендациями ,провели анализ проведения муниципального этапа  олимпиады по технологии, наметили план проведения мероприятий к 100-летию Башкортостана.

Методист МКУ УО Бикбаев Г.Г. выступил с анализом участия учителей изо и технологии в районных и республиканских конкурсах, нпк , олимпиадах, а также об аттестации и повышении квалификации педагогов.

 

Просмотров: 598 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: