Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2016 » Июль » 1 » Закрытие профильного спортивно-оздоровительного лагеря «Спутник»
13:36
Закрытие профильного спортивно-оздоровительного лагеря «Спутник»

Вот незаметно и пролетели 2 недели летнего профильного спортивно-оздоровительного лагеря «Спутник» по шахмату и волейболу.

29 июня состоялось торжественное закрытие лагеря. С самого утра участники трех отрядов оживленно  готовились к этому торжеству: репетировали танцы, сценки, приводили в порядок свои костюмы.

В 18.00 ровными рядами выстроились отдохнувшие дети, на их лицах улыбки и в то же время в глазах заметна грусть. Командиры трёх отрядов сдали рапорта о готовности отряда к торжественному закрытию лагеря.

На церемонии закрытия лагеря приняли участие методист Управления образования Нурислам Манишев и директор МБОУ ДОД ДЮСШ с.Акъяр Рустам Ярмухаметов

Приветствуя участников лагеря, они отметили: те цели и задачи, которые были поставлены перед лагерем, достигнуты. Дети получили хорошую подготовку как юные шахматисты и волейболисты, прошли подготовку, подружились. Те знания, которые здесь получены послужат основой для выбора будущей профессии.

После торжественных напутственных речей гостей и начальника лагеря Р.Мамбетова под государственные Гимны РФ и РБ был спущен флаг лагеря.

Просмотров: 774 | Добавил: ROO | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: