Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Встреча выпускников 11-х классов с представителями высших учебных заведений.
15:54
Встреча выпускников 11-х классов с представителями высших учебных заведений.

12 февраля в районном доме культуры состоялась встреча выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Хайбуллинского района с представителями высших учебных заведений. На встрече участвовали преподаватели, ответственные секретари приемных комиссий БГПУ им. М. Акмуллы, Сибайского филила БашГУ, Стерлитамакского филиала БашГУ, УГНТУ, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, БГМУ и МГТУ им. Г.И. Носова. 

      С приветственным словом выступил начальник Отдела образования Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан Сиражитдинов Ю.Д. Он поблагодарил представителей ВУЗов за участие в мероприятии.  Представители ВУЗов ознакомили выпускников с информацией о деятельности учебного заведения, условиями обучения, специальностями и направлениями подготовки, студенческой жизнью  выпускников и правилами приема в 2015 году. Баймурзина М.Г., заместитель главы Администрации Хайбуллинского района, в своем выступлении сделала подробный анализ кадровой ситуации в районе, представила прогноз потребности в специалистах на ближайшие годы и пожелала выпускникам сделать правильный выбор при выборе профессии. В районе будут востребованы врачи, агрономы, специалисты горного дела, учителя физики и математики.

         Учащиеся 11 классов получили большое количество нужной им информации на выставках ВУЗов, получили буклеты и брошюры, где представлена подробная и полезная информация.

 

 

 

 

Просмотров: 383 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: