Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Всероссийский эко-урок «Хранители воды»
15:21
Всероссийский эко-урок «Хранители воды»

С 20 по 26 апреля 2015 года на территории Республики Башкортостан пройдет Всероссийский эко-урок «Хранители воды», приуроченное к Международному дню Земли, который отмечается во всем мире 22 апреля.
Данное мероприятие ориентировано на учащихся различных возрастных групп. Его основная цель - закладка основ ответственного отношения к водным ресурсам Республики Башкортостан, принципов сбережения воды в повседневной жизни.
Принять участие в проекте может любая школа. Для этого необходимо на официальной странице проекта (хранителиводы.рф) зарегистрировать образовательное учреждение, где после этого будет получен доступ к подробным методическим материалам и наглядному видеопособию. Данные материалы размещены на официальном сайте Минэкологии РБ  https://ecology.bashkortostan.ru/projects/178023/ 
Все школы участники будут отмечены на всероссийском онлайн карте проекта. Представив фотоотчёт с проведенных Эко-уроков на электронный адрес: beregikapu@gmail.com, участники проекта получат сертификаты и благодарственные письма. Лучшие фото с уроков будут размещены в федеральном альбоме проекта.

Просмотров: 802 | Добавил: ROO | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 3
3 redreeva.vera  
0
МБОУ СОШ с. Емаши Белокатайского района

2 Дилия1973  
0
Пройдите по ссылке https://ecology.bashkortostan.ru/projects/178023/

1 Зайлалова Венера Наильевна  
0
не могу дождаться когда будет полуе доступ к методическим пособиям

Имя *:
Email *:
Код *: