Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Воспитанники военно-патриотического клуба“Егеттэр”МБОУ СОШ с.Уфимский
08:48
Воспитанники военно-патриотического клуба“Егеттэр”МБОУ СОШ с.Уфимский

8 декабря в Конгресс-холле г.Уфа состоялось заседание Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке граждан Российской Федерации в Республике Башкортостан.

В рамках заседания состоялся Республиканский слет Движения “Юнармия” с подведением итогов работы за год, а также торжественная церемония посвящения новых учащихся в ряды Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В торжественной церемонии приняли участие представители Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Республики Башкортостан» и ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».

Андрей Иванюта, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан напутствовал юнармейцев на активное участие в популяризации, и развитии всероссийского движения, и вручил новым юнармейцам значки “Юнармии”.

Делегацию из Хайбуллинского района на Слете представляли три воспитанника военно-патриотического клуба “Егеттар” отряда “Юнармия” МБОУ СОШ с.Уфимский и начальник Хайбуллинского местного отделения ВВПОД «Юнармия» Нурислам Манишев.

Двое юнармейцев в хайбуллинской юнармии влились в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения  “ЮНАРМИЯ”.

 

 

Просмотров: 323 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: