Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Август » 29 » Воспитание культуры безопасности учащихся как важное условие в школе
07:03
Воспитание культуры безопасности учащихся как важное условие в школе

В 2018-2019 учебном году особое внимание будет уделено воспитанию культуры безопасности учащихся в школе. На базе МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр 27 августа 2018 года прошло августовское секционное заседание РМО заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Взаимодействие субъектов образовательных отношений как условие формирования культуры безопасности».

Заместитель директора по воспитательной работе МОБУ СОШ с. Абубакирово Билалов С.Г., как учитель ОБЖ школы, выступил с темой «Организация безопасного пространства в МОБУ СОШ с. Абубакирово».

Эффективную практику работы классных руководителей о мерах безопасности ребенка по дороге в школу и домой на примере МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр представила старшая вожатая Расембетова А.Р. К разговору присоединился инспектор ОГИБДД ОМВД России по Республике Башкортостан Сафин И.Р.

Собственным опытом по работе с неблагополучными семьями и детьми, состоящими в «группе риска», ГДН, КДН поделилась Камалетдинова К.Р., заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ с. Бурибай.

Руководитель РМО Баймурзина Г.С. проанализировала деятельность заместителей директоров по ВР за 2017-2018 учебный год, отметив на большой стаж и опыт их работы, наметила дальнейшие планы.

Методист МКУ Управление образования З.И. Акъюлова в нестандартной форме провела мозговой штурм в рамках подготовки к приближающимся мероприятиям (День знаний и день солидарности).

С участниками заседания проведен опрос по вопросам удовлетворенности деятельностью РМО в 2017-2018 учебном году.  100% учителей музыки удовлетворены деятельностью РМО. Также были вручены сертификаты выступающим и благодарственные письма за плодотворную работу в 2017-2018 учебном году – Баймурзиной Г.С. (МБОУ СОШ с. Татыр-Узяк), Гордеевой Н.Г. (МОБУ СОШ с. Самарское), Камалетдиновой К.Р. (МАОУ СОШ с. Брибай), Кутуевой Л.Р. (МБОУ СОШ с. Подольск).

Просмотров: 285 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: