Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Военно-патриотический турнир” А ну-ка парни...”
15:03
Военно-патриотический турнир” А ну-ка парни...”

12.02.2015 года, накануне Дня Защитника Отечества в спортивном зале МАОУ СОШ № 2 с.Акъяр прошел традиционный зональный военно-патриотический турнир "А ну-ка парни..." - конкурс на силу, ловкость и хорошие манеры среди военно-патриотических объединений пяти образовательных учреждений. Это- «Витязь» МАОУ СОШ № 2 с.Акъяр, «Ватан» МАОУ СОШ с.Бурибай, «Амурские тигры» МБОУ СОШ с.Самарск, «Сыны Отечества» МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк и «Вымпел» ГБПОУ Акъярский горный колледж им.Тасимова. Турнир был посвящен 70-й годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проходил под девизом «Равнение на Победу».

Участники турнира — юноши - допризывники VIII—XI классов. Состав каждой команды — 9 юношей допризывников.

Торжественное открытие турнира началось с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан под их гимн.

 Перед участниками с приветственным словом и поздравлением выступил методист Отдела образования Манишев Н.Д., который и был главным судьей турнира.

В спортивном зале собрались болельщики, классные руководители и все желающие посмотреть, на что способны юноши. Они проявили не только физические качества, но и смекалку, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации. В результате соревнований победителем турнира стал военно-патриотическое объединение «Витязь» МАОУ СОШ № 2 с.Акъяр, на втором месте- «Вымпел» ГБПОУ Акъярский горный колледж им.Тасимова и на третьем - «Ватан» МАОУ СОШ с.Бурибай. Победителям и призерам были вручены грамоты. Турнир прошел организовано.

Просмотров: 419 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: