Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Апрель » 25 » В районе прошел фестиваль-конкурс «Планета доброты»
15:26
В районе прошел фестиваль-конкурс «Планета доброты»

Хорошие мысли, нежные чувства, добрые дела – лучшее лекарство для души. Такими идеями был наполнен фестиваль-конкурс «Планета доброты» для детей-инвалидов и ОВЗ, который прошел 20 апреля 2018 года в Доме детского творчества села Акъяр.

 На мероприятии с теплыми пожеланиями выступили начальник Управления образования Сиражитдинов Ю.Д. и директор Дома детского творчества с. Акъяр Антропова Л.В.

Концертными номерами порадовали участники Республиканского конкурса «Созвездие талантов» Шарипова Г., Пронькин С., Рахметов К., Кусякова С., Сынбулатова И..

Педагоги Дома детского творчества провели веселые и задорные игры-конкурсы: «Джакколо», «Новус», «Караоке», «Шашечный турнир на интерактивном столе».

Дети посетили творческие мастерские, где своими руками сделали 3D цветочки из салфеток и самолеты из пенопласта.

В Доме детского творчества созданы все условия для детей разных категорий. У детей есть возможность заниматься в объединениях на современном оборудовании.

 «Планета доброты» доказала, что музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.

Просмотров: 333 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: