Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Успехи на Республиканской научно-практической конференции «Лаборатория ХХI века»
14:03
Успехи на Республиканской научно-практической конференции «Лаборатория ХХI века»

19 апреля в г. Уфа в Республиканском детском образовательном технопарке состоялась 13 научно-практическая конференция учащихся по детскому техническому творчеству "Лаборатория 21 века".

Цель Конференции – создание условий для развития интеллектуальной творческой личности, привлечения детей и молодежи к исследовательской деятельности, решению конструкторских и технических задач, а также совершенствование деятельности учреждений дополнительного образования детей.

Организаторами являются Министерство образования Республики Башкортостан и государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский детский образовательный технопарк.

 На конференции были публичные выступления участников с защитой научно-исследовательской работы с использованием чертежей, плакатов, видеопрезентаций, наглядных материалов (макетов, моделей) по результатам собственной исследовательской деятельности.

Наш район представляли трое обучающихся: из 9 класса МБОУ СОШ с. Целинное, 10 класса МАОУ СОШ №1 с. Акъяр и МОБУ СОШ с. Макан.

По итогам конкурса ученица МБОУ СОШ с. Целинное заняла 2 место в номинации "Компьютерная графика и анимация", МАОУ СОШ №1 с. Акъяр награждена дипломом за активное участие, МОБУ СОШ с. Макан-сертификатом участника.

Просмотров: 464 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: