Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Июль » 28 » Урок на платформе «Электронная игровая школа»
06:55
Урок на платформе «Электронная игровая школа»

В рамках реализации проекта «Разработка и реализация модели геймифицированной образовательной платформы «Электронная игровая школа» - еР1ауSсһооl Стерлитамакским филиалом БашГУ при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан проводится республиканский конкурс среди учителей и обучающихся общеобразовательных организаций «Урок на платформе «Электронная игровая школа».

Цель конкурса - вовлечение учителей и обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан в процесс разработки электронных образовательных ресурсов, которые могут стать учебно-воспитательным медиаконтентом, позволяющим мотивировать и повышать интерес обучающихся к предметам школьной программы.

Конкурс проводится с 12 июня по 20 августа 2017 года на платформе «Электронная игровая школа» (далее -платформа). Участие могут принять учителя и обучающиеся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

Конкурс проводится по номинациям: начальная школа; филология; математика и информатика; общественно-научные предметы; общеразвивающие предметы.

Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу в социальной сети «Вконтакте»  https://vk.com/eps2017(далее - группа), войти  на сайт платформы https://eplayschool.ru/  и выбрать вкладку «Участвовать в конкурсе».

Подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена в группе.

 

Просмотров: 567 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: