Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Ура! Каникулы в школе №2 с. Акъяр
09:18
Ура! Каникулы в школе №2 с. Акъяр

Весенние каникулы — замечательное время для отдыха школьников, после самой длинной и трудной третьей четверти.

Согласно плану школьных весенних каникул в МАОУ СОШ №2 с. Акъярпроводятся  занимательные, разнообразные, развивающие, образовательные, спортивные мероприятия, которые  помогут каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии!

Обучающиеся 1г, 4д, 4е, 6б, открыли для себя много нового и интересного в районном краеведческом музее.

Для любознательных организованы увлекательные мероприятия, в рамках Дня детской книги в детской районной библиотеке, где побывали обучающиеся 1-х классов и 5а класс.

В спортивных объединениях проводятся тренировочные занятия.Обучающиеся и учителя стали активными участниками районных соревнований по различным видам спорта. К примеру, лаптисты школы заняли 1 место на районных соревнованиях по мини-лапте. Команда учителей школы стали победителем в общекомандном зачете районного соревнования среди работников образования, посвященном Году здоровья и активного долголетия.

Бесспорно, самым полезным отдыхом является активный отдых. В дни весенних каникул запланировано  17 поездок в г. Орск, Сибай, Баймак и санаторий “Сакмар”. Обучающиеся 6в,8а, 8б в г. Орск посетили кинотеатр с просмотром фильма в формате 3D,  прошли испытания в квест-игре,  пообедали в ресторане быстрого питания. Обучающиеся 6а, 6д, 7а побывали в г. Баймак, поплавали в бассейне “Богатырь”, посмотрели фильм в кинотеатре и подкрепились в Бургер-кинг. Обучающиеся 9б класса провели свой досуг в санатории “Сакмар”.  Отдохнувшиеся, с массой положительных эмоций,  набравшиеся сил для финальной четверти вернулись с поездок дети.

Просмотров: 155 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: