Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Учителя физики обсудили способы организации контроля и оценки знаний обучающихся
12:08
Учителя физики обсудили способы организации контроля и оценки знаний обучающихся

   Заседание РМО учителей физики на тему: «Контроль и оценка результатов обучения физике. Использование мотивирующих способов организации контроля и оценивания знаний учащихся при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ» состоялось на базе МАОУ СОШ №2 с.Акъяр 28 ноября.

   Учителем физики МАОУ СОШ №2 с.Акъяр Каиповым Р. А. был представлен открытый урок в 11 классе по теме «Волновые явления. Характеристики волн» и  мастер-класс на тему: «Использование интернет ресурсов для организации контроля  и оценивания знаний учащихся при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ».

Учитель физики МОБУ СОШ с. Абубакирово Билалов И.Ш. озвучил информации с семинара  «Актуальные вопросы подготовки выпускников к ГИА-2018», прошедшем в ноябре в  Абзелиловском  районе.

Учитель физики МОБУ СОШ с. Макан  Белоногова Т.С. поделилась впечатлениями от участия в Координационном совете ИРО РБ на тему: «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников как средство повышения качества образования в условиях реализации ФГОС» в   Бурзянском  районе.  

Учитель физики МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр Такалова А.М. поделилась опытом работы по теме: «Способы и методы устранения недостатков в подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ».

Руководитель РМО Абдуллина Г.Т. проанализировала результаты контрольно-диагностической работы по физике в 9 классах, которая состоялась  в октябре. Были указаны типичные ошибки и даны рекомендации по их устранению.

Методистом Управления образования Абдуллиной Л.В. были даны методические рекомендации по организации контроля и оценивания знаний учащихся при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

 

Просмотров: 881 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: