Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Учитель-логопед детского сада с. Акъяр - лауреат республиканского конкурса «Лучший в профессии-2017»
09:40
Учитель-логопед детского сада с. Акъяр - лауреат республиканского конкурса «Лучший в профессии-2017»

Учитель-логопед МАДОУ ЦРР ДС «Йэйгор» с.Акъяр Сынбулатова Г.З. представила свой проект «Использование мультимедийной образовательной системы Edy Play в работе с детьми с ОВЗ» на республиканском конкурсе «Лучший в профессии-2017» и получила диплом лауреата конкурса в номинации «Лидер в разработке и внедрении проектов инклюзивного образования».

Гульсину Зуфаровну, финалиста конкурса, и старшего воспитателя Аитбаеву З.Р. пригласили на Тайминг специалистов образовательных организаций Республики Башкортостан, который 31 октября в г. Уфа на тему: "Актуальные вопросы государственной политики в сфере образования и семьи. Психолого-педагогические основы образования", организованный федеральным журналом "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР" и Ассоциацией родителей и педагогов Республики Башкортостан.

В работе Тайминга участвовали Бесчаскина Ирина Владимировна, Президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан, главный редактор федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР", Шагапова Руфина Аликовна, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, заместитель председателя Комитета Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, Реутская Ольга Ивановна, директор МБУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения "ИНДИГО" ГО г. Уфа РБ, Егорова Татьяна Николаевна, директор Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан, представители общественных организаций, а также ведущие специалисты в сфере образования.

Тайминг специалистов образовательных организаций проходил в формате лекций с комментариями и дискуссиями, мастер-классов, тренингов, деловых игр и консультаций, а участники данного мероприятия организовали выставку своих авторских учебно-методических пособий.

Завершился форум вручением сертификатов и торжественной церемонией награждения победителей Республиканского конкурса "Лучший в профессии – 2017: Учитель-логопед. Педагог-психолог. Музыкальный руководитель".

Просмотров: 297 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: