Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Стартовал профессиональный конкурс «Воспитатель года ДОО - 2018»
15:06
Стартовал профессиональный конкурс «Воспитатель года ДОО - 2018»

В целях повышения качества дошкольного образования, выявления и поддержки талантливых педагогов и распространения их передового опыта 14 сентября стартовал муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года ДОО - 2018». В нем принимают участие 13 воспитателей детских садов с.Подольск, с.Татыр – Узяк, с.Акъяр, с.Целинное, с.Макан, с.Бурибай, с.Степной, с.Антинган, д.Исянгильдино, д.Валитово, с.Садовый, с.Первомайское.

На первом заочном этапе жюри оценивало личную страницу участника на интернет-сайте образовательной организации. В первый день очного этапа педагоги с.Акъяр и с.Бурибай провели занятия с детьми, отражающее сущность используемых образовательных технологий и его самоанализ. Конкурсные занятия продолжатся 18,19 сентября на базе детских садов «Бэпембэ» и «Йэйгор» с.Акъяр. В эти же дни конкурсанты выступят публично на тему «Педагогическая находка» и покажут мастер класс. Эти конкурсные задания позволят оценить методическую компетентность педагога, его умение заинтересовать группу детей выбранным содержанием и видом деятельности, поддержать детскую инициативу и самостоятельность, осмысливать и представлять свой педагогический опыт в соответствии с темой самообразования.

Конкурс завершится круглым столом 20 сентября на базе МАДОУ «Солнышко» с.Бурибай, где будут обсуждаться существующие проблемы, пути их решения и перспективы развития системы дошкольного образования нашего района и Республики Башкортостан.

Просмотров: 692 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: