Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

14:56
Спортивный праздник работников образования.

В Сибае состоялась физкультурно- оздоровительная спартакиада «Здоровье» работников образования Зауралья.

Она проводится совместным решением Министерства образования РБ, Рескома профсоюза работников образования.

Спартакиада состоит из двух этапов: первый – внутри муниципалитетов среди образовательных учреждений, второй – финальные соревнования среди сборных команд районов.

Соревновались спортсмены в 4 видах спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, плавание. Особенно зрелищными и интересными были волейбольные соревнования отдельно среди мужских  и женских команд. Несмотря на то, что городские команды были очень сильные и бились упорно,   наши спортсмены- волейболисты - мужская  и женская команды, а так же пловцы  заняли 2 место. Стала победителем  и занял 1 место команда по настольному теннису, 3  место было за  шахматистами.

В общем зачете наша команда в составе 26 человек из школ №1,2 с.Акъяр, с. Бурибай , Татыр-Узяк, Уфимский , Новый Зирган, детского сада «Шатлык», ДЮСШ,  Акъярского горного колледжа  заняла 2 место и была награждена кубком и почетной грамотой. Отдел образования г.Сибая и профсоюзная  организации  выразили благодарность команде нашего района за ежегодное активное участие в подобных спартакиадах.

Просмотров: 317 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0