Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Апрель » 15 » Школьникам о возможности принять участие в программе Образовательного центра «Сириус»
14:21
Школьникам о возможности принять участие в программе Образовательного центра «Сириус»

Продолжается приём заявок на образовательную программу «Лингвистика» (для 6–11 классов), которая пройдет с 1 по 24 октября 2021 года на базе ОЦ «Сириус» (г. Сочи). Обучение, пребывание и проезд для школьников бесплатны. Специальных достижений для участия в отборе не требуется — попробовать свои силы могут все заинтересованные школьники. Отбор будет проходить в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс. Второй этап — заключительный очный отборочный тур (проводится в регионах). Ознакомиться с полной информацией о программах и подать заявку на участие можно на странице программы: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena893.

Прием заявок открыт до 27 апреля 2021 года.

 

Просмотров: 158 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Gew  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуга аудит сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, сертифицируя прочный продолжительность использования и блестящие эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о окружающей природе. Спасательные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это постройка поля, в где любой элемент отражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Jag  
0
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: