Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Семинар учителей математики
12:36
Семинар учителей математики

14 декабря на базе МБОУ СОШ села Подольск состоялось выездное заседание учителей математики района на тему «Методы и приемы организации ситуации успеха как одно из направлений социализации учащихся». Участникам семинара было предложено посещение уроков математики в 5, 6 классах (учителя Рахмангулова Альфина Ибрагимовна, Кутлиярова Рауза Мухтаровна). Каипова Минзаля Мухаметовна поделилась опытом при подготовке к ЕГЭ при проведении мастер-класса «Решение банковских задач». Состоялся подробный анализ уроков, были даны рекомендации.

С новостями математического образования познакомили Галлямова Г.Г., учитель математики МБОУ СОШ с. Уфимский, Васильченко О.В., руководитель РМО, учитель математики МАОУ СОШ с. Бурибай. С приемами создания ситуации успеха ознакомила в своем выступлении Мамбетова Н.С., учитель МОБУ СОШ д. Мамбетово.

Рыскулов Н.Х., методист МКУ Управление образования познакомил присутствующих с результатами анализа диагностической работы, проведенной в 6 классах школах района в 2015 и 2016 гг. В своем выступлении он также затронул вопросы по подготовке к предстоящей проверке Обрнадзора и непрерывного повышения квалификации и профессиональной компетенции учителей математики.

                                                                                                      

 

Просмотров: 394 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: