Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Семинар-практикум воспитателей ДОО
11:55
Семинар-практикум воспитателей ДОО

 На базе МДОБУ «Солнышко» с. Новый Зирган состоялся семинар-практикум районного методического объединения воспитателей ДОО по теме «Совместная деятельность педагога с детьми с использованием предметно-пространственной среды», в котором приняли участие 35 воспитателей. Воспитателями МДОБУ «Солнышко» с.Новый Зирган представлена деятельность детей в уголке сюжетно – ролевых игр на тему «Кафе».  

На семинаре поделились  опытом работы Аскарова Р.Г., воспитатель МАДОУ ЦРР «Йэйгор» с.Акъяр, Гаврилова Е.Н., воспитатель МДОБУ «Аленушка» с.Самарское, Юлдашбаева Х.С., воспитатель МДОБУ «Карлугас» с.Илячево по существующим проблемам организации предметно-пространственной среды и  путям их решения в типовом и малокомплектных детских садах.

Воспитатели в ходе деловой игры решали вопросы организации развивающей среды в соответствии с ФГОС ДО. Итог семинара - практикума подвела методист по дошкольному образованию МКУ МИЦО Бикбаева З.Н. и дала рекомендации по организации развивающей среды в современных условиях дошкольного образования.

Просмотров: 392 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: