Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Семинар по ШЭ ВсОШ
13:21
Семинар по ШЭ ВсОШ

20 сентября 2023 года  проведен семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе школ района. По вопросу об организованном проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году на основании протокола Республиканского совещания по итогам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году, состоявшегося 27 апреля 2023 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау», в соответствии с решением совещания руководителей общеобразовательных организаций МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 05 мая 2023г. №9 были даны рекомендации:

  1. Обеспечить более чёткое информирование участников олимпиады о дате, времени и месте процедур анализа выполненных олимпиадных заданий и их решений, показе работ и апелляции по каждому общеобразовательному предмету, времени и месте ознакомления с результатами олимпиады.
  2. Разместить информацию на официальных сайтах и на информационных стендах образовательных организаций.
  3. Проводить индивидуальную разъяснительную работу с участниками всероссийской олимпиады школьников.
  4. Обеспечить равные условия для участников всероссийской олимпиады школьников, выполняющих задания на платформе «Сириус» (либо все выполняют дистанционно вне образовательной организации, либо все выполняют в школе).

5. Руководствоваться памяткой организатора школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников при организации и проведении при проведении муниципального этапа ВсОШ (разработана МОиН РБ и направлена в ОМС и образовательные организации).

Просмотров: 62 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: