Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » РМО учителей иностранного языка
15:22
РМО учителей иностранного языка

В МБОУ СОШ села Подольск состоялось заседание РМО учителей иностранного языка по теме «Проблемы и пути их решений в связи с введением второго иностранного (немецкого) языка в свете требований ФГОС». Учителя Давлетбирдина Г.М. и Гизулина Л.В. показали открытые уроки «Zahlwort» в 5 классе и «Das schmeckt gut» в 8 классе.

В рамках заседания проведен мастер-класс учителя английского языка Мурадимовой С.М. по теме: «Choosing career» и внеклассное мероприятие «Еnglish Tea Party», подготовленное учителями Гизулиной Л.В. и Мурадимовой С.М. С методическими рекомендациями с курсов повышения квалификации в ИРО РБ учителей иностранного языка поделилась Кутуева Л. Р.

Руководитель РМО Юлдашбаева Р.Р. поставила задачи по подготовке одаренных детей к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Методист Управления образования Байгужина А.Г. ознакомила с итогами мониторинга участия учителей иностранного языка в конкурсах, конференциях за 2017-2018 учебный год, дала рекомендации по обеспечению объективного оценивания знаний учащихся и участия в конкурсах, конференциях, НПК.

Просмотров: 393 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: