Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Расширенное заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи муници
07:06
Расширенное заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи муници

В Администрации района состоялось расширенное заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи муниципального района Хайбуллинский район по итогам оздоровительной кампании 2014 года.

С подробным анализом использования денежных средств муниципального, республиканского и федерального бюджетов, выделенных на организацию оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в 2014 году,  выступил начальник Отдела образования Сиражитдинов Ю.Д.  

О выполнении требований Роспотребнадзора проинформировал и.о. начальника ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ в г. Сибай, Баймакском, Зианчуринском, Зилаирском и Хайбуллинском районах Гильмуллин И.Ф.

Начальник отделения надзорной деятельности Хайбуллинского района Хайбуллин Р.Г. выступил по вопросу выполнения требований пожарной безопасности оздоровительными учреждениями на территории района в период оздоровительной кампании 2014 года.

Участниками заседания была дана положительная оценка организации   оздоровительной кампании 2014 года. По итогам заседания были определены проблемы, поставлены задачи, приняты решения по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи муниципального района Хайбуллинский район на 2015 год.

В завершение заседания председатель районной МВК, заместитель главы Администрации района Баймурзина М.Г. вручила благодарственные письма от имени МВК работникам оздоровительных организаций по итогам оздоровительной кампании 2014 года.

 

 

 

Просмотров: 482 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: