Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Проводится онлайн-обучение по патриотическому воспитанию
09:17
Проводится онлайн-обучение по патриотическому воспитанию

С целью повышения квалификации специалистов, работающих в области патриотического воспитания подрастающего поколения, совершенствования их профессиональных компетенций в сфере веб- сервисов, проектной деятельности, безопасности и сохранения исторической памяти АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» в рамках гранта №: 17-2003616 Фонда президентских грантов  г. Екатеринбург реализует проект «Онлайн-обучение по патриотическому воспитанию».

К участию в дистанционном курсе приглашаются учащиеся, учителя, заместители директоров по воспитательной работе, руководители образовательных организаций, представители общественных объединений, работающих в сфере патриотического воспитания.

Пройти учебный курс можно с 9 апреля до 14 сентября 2018 года на портале http://живаяистория-ургпу.рф/courses/, где слушателям необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Обучение состоит из последовательного прохождения 4 модулей: «Веб-сервисы в патриотическом воспитании»; «Сохранение исторической памяти»; «Проектная деятельность в патриотическом воспитании» и «Безопасность в патриотическом воспитании». По результатам курса каждый участник в автоматическом режиме получит сертификат об обучении объемом 108 часов.

По итогам аттестации лучшие участники онлайн-обучения будут приглашены на Всероссийскую конференцию «Гражданский потенциал современной молодежи», которая состоится в октябре 2018 года, где в рамках тематических площадок участники смогут выступить с докладом, поделиться опытом и получить советы профессионалов. 

Учебно-тематический план

Просмотров: 619 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: