Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Пришкольный интернат Большеабишевской школы возобновил свою работу после ремонта
10:15
Пришкольный интернат Большеабишевской школы возобновил свою работу после ремонта

   В первый учебный день после осенних каникул  для учеников, учителей, родителей и сотрудников интерната МБОУ СОШ  с.Большеабишево им. Героя Советского Союза Каюма Ахметшина произошло радостное событие - открытие  интерната для обучающихся после капитального ремонта.

   Школа была построена в 1996 году и при ней - здание интерната. За 20 лет  эксплуатации в  этом году на бюджетные средства впервые был проведен капитальный ремонт здания интерната.  

   Созданы все условия для комфортного проживания и обучения  приезжающих из других деревень обучающихся.  Заменены окна, межкомнатные двери, обновлен ленолиум на полах, проведен ремонт стен со штукатуркой и побелкой. Жилые  комнаты интерната стали светлее и уютнее.  Оборудованы удобные душевые кабины, в санузлах подведено горячее водоснабжение и установлены новые раковины.

   Родители учащихся 4-х деревень Абишевского сельсовета, дети которых проживают в интернате, выразили признательность Главе Администрации МР Хайбуллинский район, МКУ Управление образования за отличный подарок детям. Они отметили,  что в более комфортабельных условиях у обучающиеся будет стремление показывать  отличные успехи в учебе, в спорте, в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах.

      

Просмотров: 376 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: