Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Подготовительные курсы БГПУ по математике для учащихся 11 классов
12:09
Подготовительные курсы БГПУ по математике для учащихся 11 классов

 Центр общеразвивающих программ Башкирского государственного педагогического  университета им. М. Акмуллы проводит в 2017-2018 учебном году подготовку к государственной итоговой аттестации учащихся 11 классов Хайбуллинского района по математике.

 С31 октября по 02 ноября 2017 года в МАОУ СОШ №2 с. Акъяр преподаватели БГПУ кандидат  физико- математических наук Хуснуллин И. Х., Шарифуллина А. Ш. провели занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Научно-методическое обеспечение подготовки к ЕГЭ по математике» в объёме 24 часов. В двух группах 64 обучающихся 11 классов из 10 средних образовательных организаций прошли курсы по подготовке к ГИА. Программа курсов содержала формирование ключевых компетенций, определяющих современное качество образования, решение заданий повышенной сложности. На занятиях использовались тренинговые задания, которые соответствуют контрольно - измерительным материалам, демоверсиям, спецификациям ЕГЭ.

 По итогам анкетирования слушатели подготовительных курсов остались довольны проведенными занятиями. Предложили больше внимания обратить на решение геометрических задач. А также отметили потребность в  курсах по обществознанию и истории.

 Планируется продолжение занятий выездных курсов по математике для обучающихся 11 классов Хайбуллинского района во время зимних каникул- 8-11 января и весенних каникул- 26-29 марта 2018 года.

Просмотров: 345 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: