Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Победа хайбуллинцев на республиканском конкурсе эссе по Конституции Российской Федерации
07:53
Победа хайбуллинцев на республиканском конкурсе эссе по Конституции Российской Федерации

Десятиклассники из МАОУ СОШ №1 с.Акъяр Ахметова Айгуль  Баймурзин Зариф стали победителями на республиканском конкурсе эссе!

Республиканский  конкурс эссе на тему «Конституция Российской Федерации: роль и значение в нашей жизни», посвященный Дню Конституции Российской Федерации был проведен в декабре 2017 года на базе Стерлитамакского  филиала БашГУ.

Конкурс был направлен на поощрение обучающихся  образовательных организаций Республики Башкортостан, проявляющих выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, на повышение заинтересованности и академической мобильности, эффективности самостоятельной исследовательской работы школьников в сфере права.

Конкурс проводился в два этапа. На заочном этапе жюри осуществляло  предварительную экспертизу и допуск конкурсных работ для участия во втором туре.

На  очном  туре  были отобраны пять лучших работ с максимальным количеством баллов,   которые стали победителями и лауреатами Конкурса. В их числе и наши школьники! Ахметова Айгуль  Баймурзин Зариф стали победителями и награждены дипломами III степени, а их руководители  Ахметова А.Р. и Баймурзин Ш.М.  - благодарственными письмами.

 

Просмотров: 405 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: