Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Первый этап олимпиады школьников завершился
14:56
Первый этап олимпиады школьников завершился

Завершился первый этап олимпиады школьников, который прошел с 26 сентября по 24 октября 2018 года в образовательных организациях района.

На первом, школьном этапе всероссийской олимпиады по 19 общеобразовательным предметам приняли участие  ученики 4 – 11 классов.  Они выполняли задания, составленные нашими учителями в составе предметно-методических комиссий под руководством  руководителей РМО. 4-е классы принимали участие только по двум предметам - русскому языку и математике.   

Из 2695 учащихся 4-11 классов района 1688 участвовали на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, что составило 62,6%.

С 7 ноября 2018 стартует следующий этап олимпиады – муниципальный, он продлится до 7 декабря. Участниками станут победители и призеры школьного этапа. Список участников составляет предметно-методическая комиссия Управления образования. 

В проведении олимпиады будут задействованы организаторы из числа учителей образовательных организаций, общественные наблюдатели из числа родителей (законных представителей). Олимпиада буде проходить в учебных кабинетах МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр. Начало олимпиады муниципального уровня с 14.00ч.

Просмотров: 271 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: