Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Педагог-исследователь продолжает покорять научные вершины.
14:09
Педагог-исследователь продолжает покорять научные вершины.

5-7 ноября 2016 года в Казанском  федеральном университете состоялась V Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании и науке». Конференция была посвящена вопросам практического использования информационных технологий в образовании и фундаментальных исследованиях и проходила по таким направлениям как «Методы  измерения качества образования», «Информационно-образовательная среда образовательной организации», «Информационные технологии как средство развития национальных культур и образования» и др.

 В рамках конференции   работал  6-й Международный научный семинар «Нелинейные модели в механике, статистике, теории поля и космологии» – GRACOS-16 и 6-я международная школа «Математическое моделирование фундаментальных объектов и явлений в системах компьютерной математики»

В работе конференции принимало участие более 110 человек из разных регионов России. В их числе заместитель директора по НМР и ИКТ школы №2 с. Акъяр, победитель конкурса «Педагог-исследователь 2016» Акилов Р.З., выступивший  с докладом «К вопросу о качестве образования в современной России». Выступление вызвало  интерес участников конференции.

Участники конференции были награждены дипломами и  получили сборники научных материалов.

Просмотров: 496 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: