Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Один день осенних каникул.
14:50
Один день осенних каникул.

МОБУ СОШ с. Самарское.

Учитель Ванюкова Д.З. провела конкурс «Знатоки ПДД». Обучающиеся 2,3 классов отвечали на вопросы разминки, отгадывали ребусы, определяли знаки дорожного движения. Победила команда «Пешеходы».  Трекилов П.Н. проводил индивидуальное консультирование по баскетболу и олимпиаде по физической культуре. Учителя - предметники вели консультации для  одаренных  детей и с обучающимися с  низкой учебной мотивацией.

МОБУ ООШ д. Валитово

Учащиеся 1-4 классов совершили экскурсию в осенний лес Сырауташ. Дети   наблюдали за осенними изменениями природы, жизнью животных и растений, поиграли в подвижные игры.

МОБУ СОШ с. Абубакирово

Активисты детской общественной организации  «Радуга»  оказали шефскую помощь пожилым жителям с. Абубакирово Сынбулатовой Ямиле, Абубакировой Фирдаус и Шаяхметовой Зайтуне.

МОБУ ООШ с. Степной

Лунева А.С., библиотекарь Степной сельской модельной библиотеки, совместно с учителем начальных классов Айтмагамбетовой И.И.  провели для первокласников мероприятие «Посвящение в читатели».

МБОУ СОШ с. Уфимский

В честь 100-летия комсомола среди учащихся школы была проведена интернет-акция «Не расстанусь с комсомолом». Организатором выступил Совет обучающихся. Члены совета в краткой и интересной форме разработали пост и запустили акцию по социальной сети Вконтакте. Из памятки учащиеся узнали историю  создания этой молодежной организации, ее главную задачу и о ветеранах комсомола Хайбуллинского района. Также в школе ведутся спортивные секции и подготовка к участию на республиканском  конкурсе на знание государственной символики.

Просмотров: 311 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: