Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Обсуждены вопросы проектно- исследовательской деятельности учащихся
12:16
Обсуждены вопросы проектно- исследовательской деятельности учащихся

 

Проектно- исследовательская  деятельность учащихся на уроках и во внеурочное время обсуждена на заседании РМО учителей химии и биологии.

В рамках заседания, которое 12 декабря было организовано на базе МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк, учителем биологии  Баймурзиной Г.С. был показан открытый урок в 8 классе на тему «Оказание первой помощи при кровотечениях» и Рямовой Н.З урок в 10 классе по химии «Одноатомные спирты. Влияние спиртов на организм человека».

  Свои  исследовательские работы  «Влияние добычи меди открытым способом на состояние окружающей среды д. Байгускарово» и «Влияние сроков посева моркови, свеклы и лука на урожай» представили учащиеся школы с.Татыр-Узяк.

За круглым столом состоялся обмен мнениями по посещенным урокам и обсуждение актуального вопроса о совершенствовании проектно- исследовательской  деятельности учащихся на уроках химии и биологии  и во внеурочное время,  даны ценные рекомендации.

Учитель химии МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр Бактыбаева Д. У. поделилась мыслями по итогам участия в Координационном совете ИРО РБ на тему «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников как средство повышения качества образования в условиях реализации ФГОС» в Бурзянском районе.

 

 

Просмотров: 289 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: